Elegant Appartement A La Campagne
| WLAN | Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 2-Zimmer-Elegant Appartement A La Campagne Sainte-Anne befindet sich in praktischer Lage, ungefähr 3 km vom Karukera Land entfernt, und bietet Zimmer mit Blick auf den Garten. Das Apartment verfügt über WLAN und einen privaten Autoparkplatz.
Diese 95 m² großen Apartments liegt in einer Entfernung von etwa 10 Fahrminuten vom Plage du bourg Strand.
In dieser Unterkunft gibt es 1 Badezimmer. Ein Haartrockner und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.
Das Elegant Appartement A La Campagne verfügt über eine komplette Küche. Das Elegant Appartement A La Campagne ist gleich neben der Bushaltestelle Pavillon.
- Flughäfen
- Flughafen Pointe-a-Pitre21 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Elegant Appartement A La Campagne?
Der Mietpreis fürs Elegant Appartement A La Campagne beträgt 55 $. - ❓
Gibt es am Elegant Appartement A La Campagne Parkplätze?
Das Elegant Appartement A La Campagne bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Pointe-a-Pitre vom Elegant Appartement A La Campagne entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Pointe-a-Pitre und dem Elegant Appartement A La Campagne beträgt 25 km. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Elegant Appartement A La Campagne mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Elegant Appartement A La Campagne willkommen. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr. - ❓
Wie groß ist das Apartment?
Das Apartment ist 95 Quadratmeter groß.